сеня

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.

Форум1СобытияПубликацииПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Куда пойти работать водителем?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аллик

Дата регистрации : 2017-03-21

СообщениеТема: Куда пойти работать водителем?   Вт 21 Мар - 2:51

Всем доброго времени суток. Водительский стаж у меня 3 года кат (B,C) возраст 23 года. Работал неофициально на Howo 40т., Самогруз 10т., Маз и газель. Сейчас ищу работу и никуда не могу попасть,т.к если находишь хорошую фирму,то требуют официальный стаж по трудовой,или возраст просто во многом не подходящий. К частникам не хочу идти работать т.к везде обманывают и зарплата 10 тысяч. Может кто даст дельный совет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
daha ivanova

Дата регистрации : 2017-03-20

СообщениеТема: Re: Куда пойти работать водителем?   Вт 21 Мар - 2:52

Работа в Uber http://www.uber-moskva.ru/  – это новые возможности заработка для водителей с личным или арендуемым автомобилем. Предельно простые правила сотрудничества, минимальные требования от водителя и максимальные финансовые доходы от фактически выполненных заказов – все это преимущества Убер, от которых невозможно отказаться!
Зарабатывать на пассажирских перевозках с Убер может каждый гражданин России, достигший 21 года, имеющий водительский стаж 3 и более лет. Комиссия при этом составит всего 4%! Все услуги учитываются приложением Uber, скачанным на смартфон или планшет. Обратите внимание, перевозки клиентов не сопровождаются оплатой наличными, поэтому с нами вы имеете возможность работать в максимальной безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Куда пойти работать водителем?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
сеня :: "Активная Женщина" :: Ищу/предлагаю работу-
Перейти: