сеня

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.

Форум1СобытияПубликацииПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
haxo

Дата регистрации : 2017-04-14

СообщениеТема: Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1.   Чт 18 Май - 5:12

Суть проблемы такова, не могу включить стандартный Антивирус на вин 8.1! Началось все с того, что Я установил Касперского, ну так как у меня с ним все лагало то Я его удалил! Ну вот решил включить снова стандартный антивирус, а не тут то было, он просто не включается, появляется значек что он грузит, но это на пару сек, и безрезультатно.. Помогите кто знает в чем дело.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
yuha
модератор

Дата регистрации : 2017-04-08

СообщениеТема: Re: Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1.   Чт 25 Май - 3:24

Чувак, от защитника винды ещё больше лагает, чем от любых антивирусов. Согласен, Касперский реально грузит систему, но есть более лёгкие вирусы) Только не защитник винды, пожалеешь)
Сделай как я, установи Avast free и расширения в свой браузер Adblock и Web of Trust. Раз в месяцев 4-5 устанавливай касперского и сканируй комп, после удаляй. Касперский не требует удаления уже установленного другого антивируса.
Кстате, отключи обновления по пути Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows\Настройка параметров, выбрать "не проверять обновления". Раз в месяца два вручную заходи и обновляй)
Посмотреть профиль
doanart

Дата регистрации : 2017-04-09

СообщениеТема: Re: Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1.   Пт 26 Май - 7:34

Здравствуйте. Удалите возможные остатки от антивируса
Посмотреть профиль
маша

Дата регистрации : 2017-04-06

СообщениеТема: Re: Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1.   Ср 8 Ноя - 6:18

Нет не было, эту гадость вообще трогать не надо - не работает и слава богу! Толку ноль! Но если уж очень надо: http://madcash.ru/polzovatel-windows/pochemu-ne-zapuskaetsya-zashhitnik-windows/ рекомендую просвятится
Посмотреть профиль
notap
модератор

Дата регистрации : 2017-04-05

СообщениеТема: Re: Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1.   Чт 23 Ноя - 14:11

ясно будузнать

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1.   

Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
сеня :: "Активный досуг" :: отзывы о компаниях-
Перейти: