сеня

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.

Форум1ПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Сколько детей появились на свет, благодаря телепроекту Дом 2?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
haxo

Дата регистрации : 2017-04-14

СообщениеТема: Сколько детей появились на свет, благодаря телепроекту Дом 2?   Чт 18 Май - 5:09

Говорят, что это шоу - постановка, но дети ведь рождаются. Сколько детей появились на свет, благодаря телепроекту Дом 2?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
togunu

Дата регистрации : 2017-04-11

СообщениеТема: Re: Сколько детей появились на свет, благодаря телепроекту Дом 2?   Чт 25 Май - 3:20

Давайте попробуем вспомнить и посчитать. Если я не ошибаюсь, то самые "первооткрыватели" в этом были Кузин Евгений и Рита Агибалова ( Кузины). Потом, это были Пынзари ( Сергей и Даша Черных). У Агибаловой Ольги и Гажиенко Ильи сын родился. И Феофелактова Женя с Антоном поженились, и родился ребёнок. Юля Колисниченко от Тиграна родила, и они вместе. Такое ощущение, что кого- то забыла..Пять пар у меня получилось, благодаря проекту "Дом-2" они нашли друг друга и родили ребёнка.
Посмотреть профиль
doanart

Дата регистрации : 2017-04-09

СообщениеТема: Re: Сколько детей появились на свет, благодаря телепроекту Дом 2?   Пт 26 Май - 7:38

Шесть детишек появилось на свет у участников проекта. Мало это или много, для такого рода проекта, даже и не знаю. Ксения Бородина тоже стала матерью во время съёмок проекта, но она ведущая, ее дочку, наверное, не правильно было бы относить к шести детям телепроекта.
Посмотреть профиль
notap
модератор

Дата регистрации : 2017-04-05

СообщениеТема: Re: Сколько детей появились на свет, благодаря телепроекту Дом 2?   Пн 24 Июл - 5:07

Почему шесть? вот думаю многим пригодится, здесь https://dom2.show/deti-uchastnikov/deti.html Я насчитал 15 детишек участников телепроекта Дом 2 Кому интересно можете зайти и пересчитать. Ждем пополнений!!!

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сколько детей появились на свет, благодаря телепроекту Дом 2?   

Сколько детей появились на свет, благодаря телепроекту Дом 2?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
сеня :: "Активный досуг" :: Городская жизнь-
Перейти: