сеня

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.

Форум1ПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Время отпусков и путешествий, делаем ногтевую пластину.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
martaaa
модератор

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Время отпусков и путешествий, делаем ногтевую пластину.   Чт 11 Май - 18:07

Вот думаю многим пригодится.  Нашла хорошую новинку с удовольствием ставлю на обсуждения.  Итак это FungusLess  на данный момент лучшее противогрибковое средство, стопроцентный натуральный продукт.  Я очень долго искала именно такое масло, естественно хочется услышать мнение. То есть  за и против.   Я прекрасно понимаю, что у каждого есть свои проверенные продукты. Поэтому с удовольствием буду обсуждать и делится опытом.  http://fungusles.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
woke

Дата регистрации : 2017-04-11

СообщениеТема: Re: Время отпусков и путешествий, делаем ногтевую пластину.   Пт 12 Май - 11:13

Ванночки из морской соли помогут справиться с грибком стоп и ногтей: одну чайную ложку морской соли надо растворить в литре воды и ополаскивать кожу раствором каждый вечер в течение 10 дней.
Посмотреть профиль
polina

Дата регистрации : 2017-04-06

СообщениеТема: Re: Время отпусков и путешествий, делаем ногтевую пластину.   Пт 12 Май - 15:17

Нет но мне вот эти вот бабушкины рецепты от woke  в принципе не нужны.   раскажите  От грибка ногтей что Посоветуйте, что лучше и быстрее поможет справиться с грибком ногтей на ногах?
Посмотреть профиль
martaaa
модератор

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Время отпусков и путешествий, делаем ногтевую пластину.   Пт 12 Май - 17:31

Полина я также с вами согласна чтобы бабушкины рецепты никакого эффекта не принесут.  Я вот эту тему развивала для того, чтобы убедиться если лучшее средство чем использую я.   Не торопитесь посмотрите видео, Зайдите на сайт http://fungusles.ru послушайте отзывы всякие разные, сходите к врачу на крайний случай, случаях бывают разные. Какой у вас к примеру (диагнос)? мы же не знаем..

Последний раз редактировалось: martaaa (Сб 13 Май - 14:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
polina

Дата регистрации : 2017-04-06

СообщениеТема: Re: Время отпусков и путешествий, делаем ногтевую пластину.   Сб 13 Май - 14:49

Да я прочитала отзывы о FungusLess меня такой вариант устраивает
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Время отпусков и путешествий, делаем ногтевую пластину.   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
сеня :: "Активный досуг" :: отзывы о компаниях-
Перейти: