сеня

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.

Форум1СобытияПубликацииПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Детская стоматология

Перейти вниз 
АвторСообщение
fojiv

Дата регистрации : 2017-04-13

СообщениеТема: Детская стоматология   Чт 13 Апр - 8:57

Начиталась на сайтах отзывах об отзывах о московских стоматологических клиниках, и честно говоря даже не знаю сейчас в какую клинику мне обратится для того чтоб мне поставили пломбы на два зуба. Вот думаю что тут кто то мне посоветует вариант оптимальной клиники для таких целей...за ранее всем благодарна за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
hunixoha

Дата регистрации : 2017-04-13

СообщениеТема: Re: Детская стоматология   Чт 13 Апр - 11:09

Сложно посоветовать оптимальную, мы же не знаем, что для вас важнее. Посмотрите лучше сами стоматологическую клинику,  на аналогичных сайтах. Выбирайте исходя из нужных вам услуг, цены, расположения или отзывов. Сам так искал, очень облегчает поиск, не надо ковырять в интернете часами, что бы найти что то приличное.
Посмотреть профиль
yuha
модератор

Дата регистрации : 2017-04-08

СообщениеТема: Re: Детская стоматология   Вт 15 Май - 12:53

Обрaтитесь именно в клинику стомaтологический центр Олимпийскaя деревня   https://www.mazot.ru ...
В этой клинике могу скaзaть что стоимость тaкого видa услуг состaвляет именно 2000 рублей зa пломбу, и цену однознaчно говоря дорогой конечно же не нaзвaть. И еще, можете почитaть о том кaкой подход для рaботы у них.

СообщениеТема: Re: Детская стоматология   

Детская стоматология
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
сеня :: "Наш Клуб" :: Бабушкины рецепты-
Перейти: