сеня

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.

Форум1ПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

порекомендуйте хороший сервис по Мерседесу в ЮВАО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-07-30

СообщениеТема: порекомендуйте хороший сервис по Мерседесу в ЮВАО   Вт 28 Мар - 9:49

Буду признательна за рекомендации Мерседесовских сервисов, еще лучше конкретного мастера, желательно в ЮВАО или в центре. 
На рабочей машине что-то не понятное творится. Местячковый не специализированный сервис, где ТО делали, честно признался, что в работу не возьмут т.к. нет хорошего спеца по электронике. (

Пока мне рекомендовали только Юнит.

Последний раз редактировалось: Admin (Пт 7 Апр - 15:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://assa0.myqip.ru/
эдик

Дата регистрации : 2017-03-29

СообщениеТема: Re: порекомендуйте хороший сервис по Мерседесу в ЮВАО   Ср 29 Мар - 11:19

сервис по Мерседесу в ЮВАО я сюда отдаю ТЕХЦЕНТР “АЛЬКОР” м. Рязанский проспект,
Посмотреть профиль
binu

Дата регистрации : 2017-04-07

СообщениеТема: Re: порекомендуйте хороший сервис по Мерседесу в ЮВАО   Пт 7 Апр - 15:28

В сервисе http://mb-vito.ru   меняли колодки . Очень понравилось отношение к клиентам , способность все доступно объяснить и дать рекомендации также расположение сервиса в Бутово . 

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: порекомендуйте хороший сервис по Мерседесу в ЮВАО   

порекомендуйте хороший сервис по Мерседесу в ЮВАО
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
сеня :: "Активный досуг" :: отзывы о компаниях-
Перейти: