сеня

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.

Форум1СобытияПубликацииПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Подключение прямых городских номеров в Киеве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-07-30

СообщениеТема: Подключение прямых городских номеров в Киеве   Вт 28 Мар - 7:09

Люди разясните мне пожалуйста про прямые номера я хочу взять киевский номер.мне дешевле взять Cdma или лайф.50 грн. слышал про абонплату на лафе,типа переадресация как на киевский в течении 30 дней бесплатно.обьясните,что я сэтого получу,мне будут какие то минуты предаставлятся чтобы я звонил на городские дешевле(на сайте ничего про это не сказано)?эти 350 грн. за подключение оператор заберет себе деньги или на счет зачислятся мне? или мне придется звонить на моем тарифе супер лайф так же по 50 коп. на город?

Последний раз редактировалось: Admin (Вс 2 Апр - 1:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://assa0.myqip.ru/
шот

Дата регистрации : 2017-03-31

СообщениеТема: Re: Подключение прямых городских номеров в Киеве   Вс 2 Апр - 1:01

Подключение прямых городских номеров в Киеве.Телефонизация офисов, складов, квартир и дач. Красивые прямые номера под рекламу на мобильном телефоне.

Голосовые тарифы лучших операторов сдма, тарифы Интертелеком. Акционное подключение прямых киевских номеров на Петровке, Позняках и Демеевской. Покрытие операторов CDMA стандарта. Документы для подключения прямого городского номера.

Подключение прямых городских  номеров в Киеве.Телефонизация офисов, складов, квартир и дач. Красивые прямые номера под рекламу на мобильном телефоне. 
Голосовые тарифы Интертелеком. Акционное подключение прямых киевских номеров на Позняках, Петровке и Демеевской. Покрытие операторов CDMA стандарта. Документы для подключения прямого городского номера. 
Телефонизация квартир, дач и офисов.

Подключение прямых городских  номеров в Киеве. Красивые прямые номера под рекламу на мобильном телефоне.
Условия подключения прямого киевского номера в сети магазинов Goodok.com.ua.   http://www.goodok.com.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Подключение прямых городских номеров в Киеве
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
сеня :: "Активный досуг" :: отзывы о компаниях-
Перейти: